Katalog-Nr.:
112
CARL-HEINZ KLIEMANN (1924-2016), "Am Ufer", Farbholzschnitt,
u. re. sig., betitelt, u. li. num. 19/30, bez. "Handdruck", ca. 63 x 77, hinter Glas gerahmt, 67 x 82 cm, kein Postversand möglich
Limitpreis:
Schätzpreis: