Katalog-Nr.:
65
CARL GUSTAV RODDE (1830 Danzig- 1906 Berlin) "Pause vor dem
Gehöft", Öl/L., u.re.sig, dat. 1869, ca. 36 x 30, gerahmt 61 x 54 cm (Rahmen mit leichten Beschädigungen, kein Postversand möglich
Limitpreis:
Schätzpreis:
1800