Katalog-Nr.:

70

ANDREAS CURT STRIEGLER (1887-1956), "Rinderherde im Hochgebirge",

Öl/L., u.li.sig., datiert 1927, ca. 20 x 27, Stilrahmen 42 x 47 cm_x000D_
Tiermaler und Grafiker, Studium in Leipzig, Brüssel, München

Limitpreis:

70

Schätzpreis: