Katalog-Nr.:

243

Zwei Farblithographien; "Turm des Doms zu Köln", Lith. Par Fichot d'apres

le croquis fr Chapuy; Imp. Lemercier, Rue Seine 57, Paris ca. 54 x 42 cm; "Kircheninnenansicht", F. Stroobant del et lith., C. Muquardt, editeur, Imp. Simonau & Toovey´, Bruxelles, ca. 50 x 40 cm; hinter Glas gerahmt

Limitpreis:

Schätzpreis: