Katalog-Nr.:

228

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

Wohl JEAN COCTEAU (1889-1963), "Gesicht im Profil", Bleistift/Papier,

u. re. sig., dat. 1955, rückseitig "Cahiers de la Parisienne", Lithographie/Papier, u. re. sig., dat. 1955, unter Passepartout, je ca. 22 x 17, mit Passepartout 35 x 26 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: