Katalog-Nr.:

172

Wohl HANS HARTUNG (1904-1989), "Abstrakte Farbkomposition", Öl/Papier,

u. re. sig., darüber geritzt monogr. H.H., unter Passepartout mit Schutzfolie, aus Schweizer Sammlung Adler, Sammlungsstempel auf Passepartout, Blattgr. ca. 13 x 9, Passepartout 27,5 x 22 cm

Limitpreis:

350

Schätzpreis:

700