Katalog-Nr.:

72

Wohl der PAUL BAUM (1859 Meißen - 1932 San Gimignano), "Flusslandschaft

mit Boot", Öl/Holz, u. re. sig., ca. 24 x 17,5, gerahmt 36 x 30 cm

Limitpreis:

2500

Schätzpreis:

20000