Katalog-Nr.:

114

Wohl DENAYES, "Bauernhaus am See", Öl/L., u. re. sig., ca. 30 x 40,

gerahmt 41 x 51 cm, Rahmen mit Bestoßungen

Limitpreis:

Schätzpreis: