Katalog-Nr.:

103

WILLEM PETER REEHORST (1868-1952), "Niederländische Straßenszene",

Öl/Holz, u.li.sig., ca. 30 x 34, gerahmt 51 x 54 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: