Katalog-Nr.:

111

W. THON, "Röhrender Hirsch", Öl/Hartfaserplatte, u.re.sig., ca. 57 x 76,

gerahmt 74 x 93 cm, Rahmen stark beschädigt, kein Postversand möglich

Limitpreis:

15

Schätzpreis: