Katalog-Nr.:

164

VINCENT BUREK (1920-1975) "Harlekin", Holzschnitt?, u.re.sig.,

hinter Glas gerahmt ca. 59 x 42 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: