Katalog-Nr.:

370

Tischlampe, Catellani & Smith, Italien, Metall, Modell 'Caio', 1980er,

Postmoderne, 2-Stufenschaltung, verstellbar, H. ca. 65 cm, Funktion geprüft, geringe Gebrauchsspuren

Limitpreis:

Schätzpreis: