Katalog-Nr.:

364

Schreibtischlampe, Lumina Multi X, Yaacov Kaufman,

mehrfach verstellbar, schwarzer Schirm/Fuß, gekreuzter Fuß, beweglicher Gelenkarm, geringe Gebrauchsspuren, Funktion geprüft

Limitpreis:

Schätzpreis: