Katalog-Nr.:

168

ROY LICHTENSTEIN (1923-1997), "Girl with Hair Ribbon",

Farboffsetlithographie, nach einem Gemälde von 1965, Edition VG Bild - Kunst Bonn von 1994, ca. 44 x 44, gerahmt 61 x 58 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: