Katalog-Nr.:

236

ROSEMARIE TROCKL (1952 Schwertl), "Grün für Rot", Druckgraphik/Papier,

u. re. sig., dat. 92, unter Passepartout, ca. 23,5 x 16, mit Passepartout 30 x 24 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: