Katalog-Nr.:

89

ROLF HANK (1939-2008), "Obstbaumblüte vor dem Bauernhof", Öl/Malplatte,

u. re. sig., ca. 50 x 40, gerahmt 57 x 48 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: