Katalog-Nr.:

212

RIE MUNOZ (1921-2015), "Fünfzehn Enten", Farblithographie, u. re. sig.,

u. mittig num. 911/950, unter Passepartout und Glas gerahmt, gesamt ca. 49,5 x 70,5 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: