Katalog-Nr.:

185

Aquarelle

RAPHAEL WINTTER (1784-1852), "Schafe in der römischen Campagna",

Aquarell/Papier, u. re. sig., dat. 1814, hinter Glas und unter Passepartout gerahmt, ca. 19 x 25, gesamt 32 x 36 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: