Katalog-Nr.:

251

PROF. DIETER KRAEMER (1937), 2 Grafiken: Kaltnadelradierung "Parkplatz frei

halten", u.re.sig., dat. '74, u.li. 163/350, ca. 67 x 53, Blatt eingerissen;_x000D_
Lithographie "VW Käfer", u.re.sig., dat. '76, u.li. 6/15, Blattgröße ca. 49 x 44 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: