Katalog-Nr.:

196

PETER REUS (1924), "In der Sonne", Farbseriegraphie, u. li. sig., dat. 1968,

u. re. num. 54/80, Provenienz: Galerie Grafik Freunde Frankfurt/Main, ca. 40 x 30, hinter Glas gerahmt 67 x 53 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: