Katalog-Nr.:

202

PABLO PICASSO (1881-1973), "Die Lithographien", Offsetlithographie,

Ausstellungsplakat von 1991 in Gotha, im Druckträger bezeichnet, 73 x 53, hinter Glas gerahmt 88 x 67 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: