Katalog-Nr.:

361

Paar Tischlampen, chromfarbig, Glasschirm (rot/blau), Gebrauchsspuren

am Fuß, H. ca. 42 cm, Funktion geprüft, geringe Gebrauchsspuren

Limitpreis:

Schätzpreis: