Katalog-Nr.:

146

Paar Gemälde, Öl/Sperrholzplatte, "Spaziergänge im Park", unles. sig.

je mit verso Ölgemälden, hinter Glas gerahmt, je 26 x 34 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: