Katalog-Nr.:

P. KNIEL, "Stillleben mit Vase und Pfirsichen", Öl/L., u. re. sig.,

Rahmen mit Bruchstellen und Abplatzungen, ca. 30 x 46, gerahmt 47 x 62 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: