Katalog-Nr.:

82

OTTO WILD (1898-1971), "Birkenhain am Seeufer", Öl/L., u. li. sig.,

50,5 x 60,5, gerahmt 59 x 69 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

70

Schätzpreis: