Katalog-Nr.:

162

OTTO HESS (1943), "Blau in Bedrängnis", Offsetdruck/Papier, u. re. sig.,

dat. 88, u. li. betitelt, hinter Glas gerahmt 54 x 44,5 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: