Katalog-Nr.:

163

OTTO HESS (1943), "2 rechte Winkel", Kohle/Papier, u. re. sig., dat. 89,

u. li. betitelt, hinter Glas gerahmt 55 x 45 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

15

Schätzpreis: