Katalog-Nr.:

195

OTTO HESS (1943), "2 rechte Winkel", Kohle/Papier, u. re. sig., dat. 89,

u. li. betitelt, hinter Glas gerahmt 55 x 45 cm,

Limitpreis:

Schätzpreis: