Katalog-Nr.:

205

OTMAR ALT (1940), "Kleines Fabelwesen", Farbserigraphie, u. re. sig.,

dat. '73, u. li. num. 101/120, ca. 24 x 25, hinter Glas gerahmt 53 x 43 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: