Katalog-Nr.:

174

OTMAR ALT (1940), "Abstrakter Frauenakt", Farbradierung, u. re. sig.,

u. li. num. 102/150, hinter Glas gerahmt, gesamt ca. 43 x 33 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: