Katalog-Nr.:

486

Omega Constellation Herrenarmbanduhr, Stahlgehäuse, Automatic,

Durchmesser: 35 mm, Quarzwerk, römische Indizes auf Lünette, helles Zifferblatt mit Punktindizes, Zentralsekunde, Datumsanzeige bei 3 Uhr, Stahlgliederarmband mit Faltschließe, Referenznummer: 1551/861, Seriennummer: 60104231, Tragespuren, Funktion nicht geprüft

Limitpreis:

Schätzpreis:

1000