Katalog-Nr.:

524

Milchkännchen, Silber, Berlin, Humpert & Sohn, Kronendarstellung,

Monogrammiert, Beingriff, auf 4 Füßen stehend, ca, 90 g., teils verputzte Punzen

Limitpreis:

Schätzpreis: