Katalog-Nr.:

78

MICHEL KOROCHANSKY (1866-1925), "Schafsherde mit Hirte", Öl/L., u. li. sig.,

ca. 27 x 35, gerahmt 43 x 52 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: