Katalog-Nr.:

192

MAURICIO RINCÓN (1931), "Mystische Landschaft", Mischtechnik/Malkarton,

u. re. sig., dat. '84, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, gesamt ca. 43 x 44 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: