Katalog-Nr.:

226

Aquarelle

MARC, "Reiter in expressionistischer Landschaft", Aquarell/Papier,

u.re.sig., unter Passepartout, ca. 28 x 21, mit Passepartout 30 x 40 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: