Katalog-Nr.:

66

LUDOLF LENDERS, geb. SCHMITZ (1927 Breslau-2014 Köln), "Tür mit

großem Fenster", Öl/L., u. re. sig., dat. 96, ohne Rahmen, ca. 60 x 50 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: