Katalog-Nr.:

LUDOLF LENDERS, geb. SCHMITZ (1927 Breslau-2014 Köln), "Silleben mit

verschiedenen Gegenständen", Öl/L., u.li.sig., datiert '02, gerahmt, ca. 84 x 104 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: