Katalog-Nr.:

77

LUDOLF LENDERS, geb. SCHMITZ (1927 Breslau-2014 Köln), "Selbstportrait",

Öl/L., ohne Signatur, gerahmt, ca. 103 x 83 cm

Limitpreis:

70

Schätzpreis:

700