Katalog-Nr.:

112

LUDOLF LENDERS, geb. SCHMITZ (1927 Breslau-2014 Köln), "Liegender

Steinkopf", Öl/L., ohne Signatur, ca. 50 x 60, gerahmt 53 x 63 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: