Katalog-Nr.:

79

LUDOLF LENDERS, geb. SCHMITZ (1927 Breslau-2014 Köln), "Landschaft bei

Leibnitz", Öl/Pressspanplatte, u.re.sig., datiert '85, gerahmt, ca. 73 x 103 cm

Limitpreis:

Schätzpreis:

700