Katalog-Nr.:

108

LUDOLF LENDERS, geb. SCHMITZ (1927 Breslau-2014 Köln), "Jardin

Geometrique", Öl/L., u.li.sig., datiert'77, ohne Rahmen, ca. 62 x 77 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: