Katalog-Nr.:

72

LUDOLF LENDERS, geb. SCHMITZ (1927 Breslau-2014 Köln), "Italienische

Landschaft mit Zypressen", Öl/L., Ohne Signatur, gerahmt, ca. 84 x 103 cm

Limitpreis:

70

Schätzpreis: