Katalog-Nr.:

113

LUDOLF LENDERS, geb. SCHMITZ (1927 Breslau-2014 Köln), "Cypressen

Allee I", Öl/L., u.re.sig., datiert 2002, ohne Rahmen, ca. 60 x 50 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: