Katalog-Nr.:

91

LUDOLF LENDERS, geb. SCHMITZ (1927 Breslau-2014 Köln), "Apollkopf und

Gefäße", Öl/L., u. re. sig., dat. 2014, ohne Rahmen, ca. 60 x 80 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: