Katalog-Nr.:

53

LUDOLF LENDERS, geb. SCHMITZ (1927 Breslau-2014 Köln),

"Stilleben mit Gegenständen", Öl/L., u.li.sig., datiert '93, ohne Rahmen, ca. 71 x 90 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: