Katalog-Nr.:

565

Glas, Kristall

LALIQUE FRANCE, Karaffe, um 1925, Glas, partiell mattiert,

gerillte Wandung, bauchiger Korpus, runder Stopfen, am Boden signiert, H.ca. 25 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren

Limitpreis:

Schätzpreis: