Katalog-Nr.:

246

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

Konvolut von 6 Rahmen mit verschiedenen Grafiken, Aquarellen, etc.

verschiedene Künstler, meist hinter Glas gerahmt, ca. 21 x 30 - 30 x 40 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: