Katalog-Nr.:

169

Konvolut von 5 Drucken/Serigraphien, u.a. MARC CHAGALL,

alle hinter Glas gerahmt (1 Rahmen beschädigt), ca. 50 x 34 - 71 x 50 cm, kein Postversand möglich

Limitpreis:

Schätzpreis: