Katalog-Nr.:

249

Zeichnungen, Pastelle, Gouache

Konvolut von 12 verschiedenen Grafiken, Aquarellen, etc., hinter Glas gerahmt,

verschiedene Künstler, ca. 21 x 16 - 31 x 25cm

Limitpreis:

Schätzpreis: