Katalog-Nr.:

165

Konvolut; 2 franz. Modestiche und 1 franz. Lithografie;

1. 2x "Le Moniteur de la mode, La Gazette Rose Illustrée, Le Bonton et L'Élégance Parisienne Réunis", u. sig., je hinter Glas und Passepartout gerahmt, gesamt je ca. 46,5 x 37 cm; 2. HONORÉ DAUMIER (1808-1879), "Apothicaire a Pharmacien", Lithografie, hinter Passepartout u. Glas gerahmt (Leiste abgebrochen), gesamt ca. 39 x 30 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: